Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису

С 12 по 16 апреля 2017 года в городе Геленджике спортивном комплексе «Фортуна» прошло первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005года рождения и моложе.

В соревновании приняли участие более ста семидесяти спортсменов из Ростова, Волгограда, Астрахани, Элисты, Майкопа, Краснодара, Ялты, Симферополя, Севастополя, Керчи, Шахты, Батайска.

Южная зона России на сегодняшний день сильнейшая из всех субъектов Российской Федерации. Тем более приятен успех наших спортсменок.

Кочова Лаура и Кочова Надежда, воспитанницы тренера Арбатского Юрия Ефимовича, завоевали бронзовые медали в парном разряде.

Хорошо выступила Белоусько Вера, в смешанном разряде 5 место, Попова Анастасия одержала ряд убедительных побед, Садыков Артем завоевал первое место в «утешительном» финале. Достойно сыграли Губачева Эрика и Пащенко Яна.