Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Открытый краевой турнир по боксу Кубок «Спартака»

С 10 по 15 апреля 2018 года в городе Краснодаре проходил Открытый краевой турнир по боксу Кубок «Спартака» на призы Заслуженного работника физической культуры РФ и ЗТ РСФСР Е.Г. Смолы.

В турнире принял участие воспитанник спортивной школы «Фортуна» КМС Трывога Андрей в весовой категории 60 кг. В первом бою Андрей встретился с боксером из города Сочи и уверенно одержал победу. Второй бой был сложнее, нашему боксеру противостоял опытный боксер из Дагестана, но Андрей провел бой техничнее. В финальном бою встретился с боксером из города Воронежа КМС Алексеем Кустовым и в равном бою уступил гостю турнира. В результате трех боев Трывога Андрей занял второе место.